Los 262
Ring mit Mandarin-Granaten
Schätzpreis:
1.100 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
RM 53750/000 Roségold gestempelt. Juwelierpunze W. 16 Mandarin-Granate im ovalen Facettenschliff, zus. ca. 8 ct. Ca. 13,8 g.
Aus einer Münchner Sammlung.